Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragRahmenvereinbarungOpenSuppliesRomania

MATERIALE SANITARE PENTRU PROGRAMUL NATIONAL DE CARDIOLOGIE -PROCEDURI DE DILATARE

4 Lieferanten beauftragt•23 Lose vergeben•16.272 € vergeben

Auftraggeber: SPITALUL CLINIC DE RECUPERARE CLUJ-NAPOCA / Cluj-Napoca, Romania

Veröffentlicht 29. Jan. 2024Vergeben 19. Sept. 2023
Coronary endoprosthesesAngioplasty suppliesBalloon catheters+5

Vergebener Wert

16.272,0 €

Geschätzter Wert

16.272,0 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

19. Sept. 2023

Gewinner

4

Vergebene Lose

23

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

16.272,0 €

Summe der Loswerte

1,70 Mio. €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

2 Lose

105.443 € Dieser Auftrag

56 Vergabebekanntmachungen•240 vergebene Lose•29,70 Mio. € gesamt

LIFETECH CONSULTING

Bucuresti, ROU

1 Los

103.134 € Dieser Auftrag

49 Vergabebekanntmachungen•93 vergebene Lose•6,85 Mio. € gesamt

1 Los

47.442 € Dieser Auftrag

86 Vergabebekanntmachungen•268 vergebene Lose•40,30 Mio. € gesamt

TECMED

Bucuresti, ROU

1 Los

19.366 € Dieser Auftrag

49 Vergabebekanntmachungen•158 vergebene Lose•19,38 Mio. € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0003
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben504.211 €

Coronary endoprostheses (33184500)

LOT-0008
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben199.393 €

Diagnostic systems (33124110)

LOT-0006
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben150.117 €

Diagnostic supplies (33124130)

LOT-0015
Rahmenvereinbarung
LIFETECH CONSULTING103.134 €

Coronary endoprostheses (33184500)

LOT-0022
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben103.134 €

Coronary endoprostheses (33184500)

LOT-0013
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben88.810 €

Angioplasty supplies (33111730)

LOT-0002
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben77.351 €

Angioplasty supplies (33111730)

LOT-0004
Rahmenvereinbarung
MEDICAL DEVICES & DIAGNOSTICS71.122 €

Coronary endoprostheses (33184500)

LOT-0018
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben62.797 €

Angioplasty supplies (33111730)

LOT-0016
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben62.167 €

Syringes (33141310)

LOT-0012
Rahmenvereinbarung
BOSTON SCIENTIFIC ROMANIA47.442 €

Angioplasty supplies (33111730)

LOT-0023
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben47.442 €

Balloon catheters (33141210)

LOT-0005
Rahmenvereinbarung
MEDICAL DEVICES & DIAGNOSTICS34.321 €

Balloon catheters (33141210)

LOT-0010
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben33.805 €

Angioplasty supplies (33111730)

LOT-0014
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben21.200 €

Angioplasty supplies (33111730)

LOT-0011
Rahmenvereinbarung
TECMED19.366 €

Angioplasty supplies (33111730)

LOT-0017
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben18.908 €

Angioplasty supplies (33111730)

LOT-0020
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben16.903 €

Balloon catheters (33141210)

LOT-0001
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben14.553 €

Coronary endoprostheses (33184500)

LOT-0007
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben7.524 €

Diagnostic supplies (33124130)

LOT-0009
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben7.334 €

Catheters (33141200)

LOT-0019
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben5.042 €

Balloon catheters (33141210)

LOT-0021
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Operating-theatre sheets (39518200)