Vergebener AuftragOpenServicesFrance
Réalisation de journaux télévisés, magazines TV et séquences vidéos pour l’intranet du Service du commissariat des armées (SCA) et de la Direction générale de l’armement (DGA)
1 Lieferant beauftragt•1 Los vergeben•880.000 € vergeben
Auftraggeber: SGA / SDPAMG / PARIS, France
Veröffentlicht 23. Aug. 2026Vergeben 11. Juni 2026
Television production services
Vergebener Wert
880.000,0 €
Geschätzter Wert
880.000,0 €
Vergeben zu 100% des geschätzten Werts
Vergabedatum
11. Juni 2026
Gewinner
1
Vergebene Lose
1
Vergabewerte
Gesamtwert der Bekanntmachung
880.000,0 €
Summe der Loswerte
320.000,0 €
Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.
Gewinner
G COMMUNICATION
1 LosMontauban, FRA
320.000 € Dieser Auftrag
1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•320.000 € gesamt
Vergebene Lose
| Los | Titel | Gewinner | Wert | Haupt-CPV |
|---|---|---|---|---|
| LOT-0001 | Rahmenvereinbarung | G COMMUNICATION | 320.000 € | Television production services (92221000) |