Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragRahmenvereinbarungOpenSuppliesRomania

Acord-cadru de furnizare pachete de reactivi si consumabile, sticlarie, pentru Laborator clinic, Anatomie patologica, UPU, 2023-IV

10 Lieferanten beauftragt•18 Lose vergeben•8.231 € vergeben

Auftraggeber: SPITALUL CLINIC JUDETEAN DE URGENTA SIBIU / Sibiu, Romania

Veröffentlicht 29. Jan. 2024Vergeben 08. Jan. 2024
Laboratory reagentsLaboratory glasswareDisposable non-chemical medical consumables and haematological consumables+5

Vergebener Wert

8231,0 €

Geschätzter Wert

8231,0 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

08. Jan. 2024

Gewinner

10

Vergebene Lose

18

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

8231,0 €

Summe der Loswerte

1,27 Mio. €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

1 Los

371.990 € Dieser Auftrag

119 Vergabebekanntmachungen•242 vergebene Lose•28,18 Mio. € gesamt

1 Los

206.268 € Dieser Auftrag

12 Vergabebekanntmachungen•14 vergebene Lose•1,97 Mio. € gesamt

4 Lose

19.946 € Dieser Auftrag

69 Vergabebekanntmachungen•256 vergebene Lose•9,09 Mio. € gesamt

ROCHE ROMANIA

Bucuresti, ROU

1 Los

15.671 € Dieser Auftrag

48 Vergabebekanntmachungen•75 vergebene Lose•18,95 Mio. € gesamt

MEDICLIM S.R.L.

Bucuresti, ROU

1 Los

12.074 € Dieser Auftrag

106 Vergabebekanntmachungen•184 vergebene Lose•25,65 Mio. € gesamt

TUNIC PROD

Bucuresti, ROU

1 Los

9.759 € Dieser Auftrag

134 Vergabebekanntmachungen•683 vergebene Lose•13,94 Mio. € gesamt

BLUEBOX MEDICAL

Voluntari, ROU

1 Los

7.941 € Dieser Auftrag

7 Vergabebekanntmachungen•10 vergebene Lose•2,05 Mio. € gesamt

DIAMEDIX IMPEX

Bucuresti, ROU

1 Los

5.904 € Dieser Auftrag

96 Vergabebekanntmachungen•168 vergebene Lose•37,36 Mio. € gesamt

3.025 € Dieser Auftrag

5 Vergabebekanntmachungen•6 vergebene Lose•44.063 € gesamt

1.022 € Dieser Auftrag

62 Vergabebekanntmachungen•151 vergebene Lose•801.118 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0016
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben381.234 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0017
Rahmenvereinbarung
Elta 90 Medical Research SRL371.990 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0007
Rahmenvereinbarung
MEDICARE SOLUTIONS206.268 €

Blades (42113172)

LOT-0015
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben206.268 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0014
Rahmenvereinbarung
ROCHE ROMANIA15.671 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0013
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben13.548 €

Chemical reagents (33696300)

LOT-0003
Rahmenvereinbarung
MEDICLIM S.R.L.12.074 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0018
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben11.525 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0010
Rahmenvereinbarung
TUNIC PROD9.759 €

Surgical containers (33169400)

LOT-0005
Rahmenvereinbarung
LABORATORIUM LIFE SCIENCE SRL7.941 €

Laboratory glassware (33793000)

LOT-0006
Rahmenvereinbarung
BLUEBOX MEDICAL7.941 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0001
Rahmenvereinbarung
DIAMEDIX IMPEX5.904 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0008
Rahmenvereinbarung
LABORATORIUM LIFE SCIENCE SRL5.904 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0009
Rahmenvereinbarung
LABORATORIUM LIFE SCIENCE SRL5.079 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0011
Rahmenvereinbarung
MERC INTERNATIONAL IMPEX S.R.L.3.025 €

Ethyl alcohol (24322510)

LOT-0012
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben3.025 €

Ethyl alcohol (24322510)

LOT-0002
Rahmenvereinbarung
PARTNERS MEDICAL SOLUTION S.R.L.1.022 €

Laboratory glassware (33793000)

LOT-0004
Rahmenvereinbarung
LABORATORIUM LIFE SCIENCE SRL1.022 €

Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables (33141000)