Vergebener AuftragOpenWorksFrance
Délégation de service public de la restauration collective portant sur la construction et l'exploitation de la cuisine centrale de Cannes
1 Lieferant beauftragt•1 Los vergeben•257,00 Mio. € vergeben
Auftraggeber: VILLE DE CANNES / CANNES, France
Veröffentlicht 18. Aug. 2026Vergeben 11. Aug. 2026
Building construction workConstruction workMeal-serving services
Vergebener Wert
257,00 Mio. €
Geschätzter Wert
257,00 Mio. €
Vergeben zu 100% des geschätzten Werts
Vergabedatum
11. Aug. 2026
Gewinner
1
Vergebene Lose
1
Vergabewerte
Gesamtwert der Bekanntmachung
257,00 Mio. €
Summe der Loswerte
8,82 Mio. €
Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.
Gewinner
ELIOR RESTAURATION FRANCE
1 LosCRETEIL, FRA
8,8 Mio. € Dieser Auftrag
2 Vergabebekanntmachungen•2 vergebene Lose•22,02 Mio. € gesamt
Vergebene Lose
| Los | Titel | Gewinner | Wert | Haupt-CPV |
|---|---|---|---|---|
| LOT-0001 | ELIOR RESTAURATION FRANCE | 8,8 Mio. € | Construction work (45000000), Meal-serving services (55320000) |