Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenSuppliesFrance

Fourniture, livraison et installation d'équipements des laveries des lycées LG PIERRE DE FERMAT à Toulouse (31), LGT TOULOUSE-LAUTREC à Toulouse (31), LPO JOSEPH VALLOT à Lodève (34), LEGTA LA VINADIE à Figeac (46) (4 lots)

4 Lieferanten beauftragt4 Lose vergeben662.735 € vergeben

Auftraggeber: Région Occitanie / Toulouse, France

Veröffentlicht 16. Aug. 2026Vergeben 12. Aug. 2026
Kitchen equipment

Vergebener Wert

662.735,0 €

Geschätzter Wert

662.735,0 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

12. Aug. 2026

Gewinner

4

Vergebene Lose

4

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

662.735,0 €

Summe der Loswerte

662.736,0 €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

MARQUE

Tarbes, FRA

1 Los

248.401 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung1 vergebenes Los248.401 € gesamt

DIMAC

Lourdes, FRA

1 Los

243.656 € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen2 vergebene Lose6,24 Mio. € gesamt

ITR

L''Union, FRA

1 Los

99.000 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung1 vergebenes Los99.000 € gesamt

BICHARD EQUIPEMENT

Gratentour, FRA

1 Los

71.679 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung1 vergebenes Los71.679 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0001
MARQUE248.401 €

Kitchen equipment (39221000), Kitchen equipment (39221000)

LOT-0002
DIMAC243.656 €

Kitchen equipment (39221000), Kitchen equipment (39221000)

LOT-0003
ITR99.000 €

Kitchen equipment (39221000), Kitchen equipment (39221000)

LOT-0004
BICHARD EQUIPEMENT71.679 €

Kitchen equipment (39221000), Kitchen equipment (39221000)