Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenSuppliesFrance

Fourniture, livraison et installation d'équipements des laveries des lycées LG PIERRE DE FERMAT à Toulouse (31), LGT TOULOUSE-LAUTREC à Toulouse (31), LPO JOSEPH VALLOT à Lodève (34), LEGTA LA VINADIE à Figeac (46) (4 lots)

4 Lieferanten beauftragt•4 Lose vergeben•662.735 € vergeben

Auftraggeber: Région Occitanie / Toulouse, France

Veröffentlicht 16. Aug. 2026Vergeben 12. Aug. 2026
Kitchen equipment

Vergebener Wert

662.735 €

Geschätzter Wert

662.735 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

12. Aug. 2026

Gewinner

4

Vergebene Lose

4

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

662.735 €

Summe der Loswerte

662.736 €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

MARQUE

Tarbes, FRA

1 Los

248.401 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•248.401 € gesamt

DIMAC

Lourdes, FRA

1 Los

243.656 € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen•2 vergebene Lose•6,24 Mio. € gesamt

ITR

L''Union, FRA

1 Los

99.000 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•99.000 € gesamt

BICHARD EQUIPEMENT

Gratentour, FRA

1 Los

71.679 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•71.679 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0001
MARQUE248.401 €

Kitchen equipment (39221000), Kitchen equipment (39221000)

LOT-0002
DIMAC243.656 €

Kitchen equipment (39221000), Kitchen equipment (39221000)

LOT-0003
ITR99.000 €

Kitchen equipment (39221000), Kitchen equipment (39221000)

LOT-0004
BICHARD EQUIPEMENT71.679 €

Kitchen equipment (39221000), Kitchen equipment (39221000)

Cookies & Privacy

With your consent, we use Google Analytics, Microsoft Clarity (session recordings) and Google Ads cookies to understand how Tenderwize is used and to measure our advertising. You can change your choice at any time via “Cookie Settings” in the footer. Cookie Policy · Privacy Policy