Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragNeg W CallServicesBelgium

Raamovereenkomst voor de levering en het onderhoud van minigraafmachines

2 Lieferanten beauftragt2 Lose vergeben3,18 Mio. € vergeben

Auftraggeber: Vlaamse Maatschappij voor Watervoorziening cvba (De Watergroep) / Schaarbeek, Belgium

Veröffentlicht 12. Aug. 2026Vergeben 18. Juni 2026
Repair and maintenance services of machineryMechanical shovels, excavators and shovel loaders, and mining machinery

Vergebener Wert

3,18 Mio. €

Geschätzter Wert

3,18 Mio. €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

18. Juni 2026

Gewinner

2

Vergebene Lose

2

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

3,18 Mio. €

Summe der Loswerte

292.067,0 €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

Vangaever

Waregem, BEL

1 Los

203.185 € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen2 vergebene Lose203.186 € gesamt

Van Roy Steven

Herentals, BEL

1 Los

88.882 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung1 vergebenes Los88.882 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0001
Rahmenvereinbarung
Vangaever203.185 €

Repair and maintenance services of machinery (50530000), Mechanical shovels, excavators and shovel loaders, and mining machinery (43260000)

LOT-0002
Rahmenvereinbarung
Van Roy Steven88.882 €

Repair and maintenance services of machinery (50530000), Mechanical shovels, excavators and shovel loaders, and mining machinery (43260000)