Vergebener AuftragOpenServicesFrance
Etudes hydrauliques et Assistances Techniques L'objectif de ce marché est d'apporter une assistance technique et réglementaire sur les problématiques hydrauliques et environnementales (milieu aquatique), auprès du maitre d'ouvrage et/ou du maitre d'oeuvre dans le cadre de la conception et la réalisation d'opérations d'infrastructures routières
2 Lieferanten beauftragt•2 Lose vergeben•800.000 € vergeben
Auftraggeber: Département de l'Isère / Grenoble, France
Veröffentlicht 12. Aug. 2026Vergeben 09. Aug. 2026
Engineering studies
Vergebener Wert
800.000,0 €
Geschätzter Wert
800.000,0 €
Vergeben zu 100% des geschätzten Werts
Vergabedatum
09. Aug. 2026
Gewinner
2
Vergebene Lose
2
Vergabewerte
Gesamtwert der Bekanntmachung
800.000,0 €
Summe der Loswerte
151.966,0 €
Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.
Gewinner
PROGEO Environnement
1 LosFontaine, FRA
79.403 € Dieser Auftrag
1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•79.403 € gesamt
C2I CONSEIL
1 LosOullins-Pierre-Benite, FRA
72.563 € Dieser Auftrag
1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•72.563 € gesamt
Vergebene Lose
| Los | Titel | Gewinner | Wert | Haupt-CPV |
|---|---|---|---|---|
| LOT-0002 | Rahmenvereinbarung | PROGEO Environnement | 79.403 € | Engineering studies (71335000), Engineering studies (71335000) |
| LOT-0001 | Rahmenvereinbarung | C2I CONSEIL | 72.563 € | Engineering studies (71335000), Engineering studies (71335000) |