Vergebener AuftragOpenServicesItaly
ACCORDO QUADRO PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CONDUZIONE, TERZO RESPONSABILE, LETTURA CONTABILIZZAZIONE, FORNITURA COMBUSTIBILE E LAVORAZIONI VARIE NELLE CENTRALI TERMICHE FUNZIONANTI A CIPPATO DI PROPRIETA’ DELL’AGENZIA TERRITORIALE PER LA CASA DEL PIEMONTE NORD UBICATE NEL COMUNE DI BIELLA
1 Lieferant beauftragt•2 Lose vergeben•65,62 Mio. € vergeben
Auftraggeber: AGENZIA TERRITORIALE PER LA CASA DEL PIEMONTE NORD AREA TECNICA IMMOBILIARE / NOVARA, Italy
Veröffentlicht 11. Aug. 2026Vergeben 28. Sept. 2025
Repair and maintenance services of central heating
Vergebener Wert
65,62 Mio. €
Geschätzter Wert
65,62 Mio. €
Vergeben zu 100% des geschätzten Werts
Vergabedatum
28. Sept. 2025
Gewinner
1
Vergebene Lose
2
Gewinner
SOCIETA' AGRICOLA LA CAPPELLETTA S.S.
2 LoseSettimo Vittone (TO), ITA
65,6 Mio. € Dieser Auftrag
1 Vergabebekanntmachung•2 vergebene Lose•65,62 Mio. € gesamt
Vergebene Lose
| Los | Titel | Gewinner | Wert | Haupt-CPV |
|---|---|---|---|---|
| LOT-0001 | Rahmenvereinbarung | SOCIETA' AGRICOLA LA CAPPELLETTA S.S. | 43,0 Mio. € | Repair and maintenance services of central heating (50720000) |
| LOT-0002 | Rahmenvereinbarung | SOCIETA' AGRICOLA LA CAPPELLETTA S.S. | 22,7 Mio. € | Repair and maintenance services of central heating (50720000) |