Vergebener AuftragOpenServicesFrance
ZAC DES QUAIS - Floirac Assistance à Maîtrise d'Ouvrage - Conseil Projet Urbain
1 Lieferant beauftragt•1 Los vergeben•450.000 € vergeben
Auftraggeber: Bordeaux Métropole / Bordeaux, France
Veröffentlicht 11. Aug. 2026Vergeben 09. Aug. 2026
Urban planning and landscape architectural services
Vergebener Wert
450.000,0 €
Geschätzter Wert
450.000,0 €
Vergeben zu 100% des geschätzten Werts
Vergabedatum
09. Aug. 2026
Gewinner
1
Vergebene Lose
1
Gewinner
Agence Antoine Musard
1 LosBalma, FRA
450.000 € Dieser Auftrag
1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•450.000 € gesamt
Vergebene Lose
| Los | Titel | Gewinner | Wert | Haupt-CPV |
|---|---|---|---|---|
| LOT-0000 | Rahmenvereinbarung | Agence Antoine Musard | 450.000 € | Urban planning and landscape architectural services (71400000), Urban planning and landscape architectural services (71400000) |