Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenWorksFrance

Travaux Aménagement et de réhabilitation d'aires de jeux ludiques et sportives comprenant la fourniture d'équipement dans le cadre de la centrale d'achat métropolitaine

2 Lieferanten beauftragt3 Lose vergeben24,00 Mio. € vergeben

Auftraggeber: Bordeaux Métropole / Bordeaux, France

Veröffentlicht 11. Aug. 2026Vergeben 05. Aug. 2026
Landscaping work for playgroundsPark and playground equipment

Vergebener Wert

24,00 Mio. €

Geschätzter Wert

24,00 Mio. €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

05. Aug. 2026

Gewinner

2

Vergebene Lose

3

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

24,00 Mio. €

Summe der Loswerte

40,00 Mio. €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

FAYAT ENTREPRISE TP

Libourne, FRA

1 Los

8,0 Mio. € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung1 vergebenes Los8,00 Mio. € gesamt

RECRE'ACTION

Serris, FRA

1 Los

8,0 Mio. € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung1 vergebenes Los8,00 Mio. € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0003
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben24,0 Mio. €

Landscaping work for playgrounds (45112723), Landscaping work for playgrounds (45112723)

LOT-0001
Rahmenvereinbarung
FAYAT ENTREPRISE TP8,0 Mio. €

Landscaping work for playgrounds (45112723), Landscaping work for playgrounds (45112723)

LOT-0002
Rahmenvereinbarung
RECRE'ACTION8,0 Mio. €

Landscaping work for playgrounds (45112723), Park and playground equipment (43325000)