Vergebener AuftragOpenServicesFrance
Transport par voie routière des ingrédients, produits divers et emballages et des carburants conditionnés du Service de l’énergie opérationnelle (SEO) au profit du SEO et de ses clients en France métropolitaine, Corse comprise.
1 Lieferant beauftragt•3 Lose vergeben•7,00 Mio. € vergeben
Auftraggeber: Centre de Soutien technique et administratif / NANCY, France
Veröffentlicht 11. Aug. 2026Vergeben 08. Juli 2026
Road transport services
Vergebener Wert
7,00 Mio. €
Geschätzter Wert
7,00 Mio. €
Vergeben zu 100% des geschätzten Werts
Vergabedatum
08. Juli 2026
Gewinner
1
Vergebene Lose
3
Vergabewerte
Gesamtwert der Bekanntmachung
7,00 Mio. €
Summe der Loswerte
3,60 Mio. €
Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.
Gewinner
GEODIS D&E CHAMPAGNE-ARDENNE.
3 LoseREIMS, FRA
3,6 Mio. € Dieser Auftrag
1 Vergabebekanntmachung•3 vergebene Lose•3,60 Mio. € gesamt
Vergebene Lose
| Los | Titel | Gewinner | Wert | Haupt-CPV |
|---|---|---|---|---|
| LOT-0001 | Rahmenvereinbarung | GEODIS D&E CHAMPAGNE-ARDENNE. | 2,6 Mio. € | Road transport services (60100000) |
| LOT-0002 | Rahmenvereinbarung | GEODIS D&E CHAMPAGNE-ARDENNE. | 600.000 € | Road transport services (60100000) |
| LOT-0003 | Rahmenvereinbarung | GEODIS D&E CHAMPAGNE-ARDENNE. | 400.000 € | Road transport services (60100000) |