Vergebener AuftragOpenServicesISL
16297 - Þjónusta við hitakerfi í götum og gangstéttum Reykjavíkurborgar
1 Lieferant beauftragt•1 Los vergeben•211,71 Mio. € vergeben
Auftraggeber: Office of financial service and advisory / Reykjavik, ISL
Veröffentlicht 11. Aug. 2026Vergeben 27. Juli 2026
Repair and maintenance services of central heating
Vergebener Wert
211,71 Mio. €
Geschätzter Wert
211,71 Mio. €
Vergeben zu 100% des geschätzten Werts
Vergabedatum
27. Juli 2026
Gewinner
1
Vergebene Lose
1
Gewinner
Rafvirki og pípari fyrir þig ehf.
1 LosGarðabær, ISL
€0 Dieser Auftrag
1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•0 € gesamt
Vergebene Lose
| Los | Titel | Gewinner | Wert | Haupt-CPV |
|---|---|---|---|---|
| LOT-0001 | Rafvirki og pípari fyrir þig ehf. | — | Repair and maintenance services of central heating (50720000) |