Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenServicesFrance

Prestations de mise à disposition de personnels dans les collèges du Département de l'Isère

4 Lieferanten beauftragt7 Lose vergeben7,40 Mio. € vergeben

Auftraggeber: Département de l'Isère / Grenoble, France

Veröffentlicht 10. Aug. 2026Vergeben 07. Juli 2026
Supply services of personnel including temporary staff

Vergebener Wert

7,40 Mio. €

Geschätzter Wert

7,40 Mio. €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

07. Juli 2026

Gewinner

4

Vergebene Lose

7

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

7,40 Mio. €

Summe der Loswerte

18,52 Mio. €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

2,7 Mio. € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung1 vergebenes Los2,40 Mio. € gesamt

2,7 Mio. € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung1 vergebenes Los320.000 € gesamt

1 Los

600.000 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung1 vergebenes Los600.000 € gesamt

OSEZ

La Tour-Du-Pin, FRA

1 Los

400.000 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung1 vergebenes Los400.000 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0004
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben7,4 Mio. €

Supply services of personnel including temporary staff (79620000), Supply services of personnel including temporary staff (79620000)

LOT-0005
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben7,4 Mio. €

Supply services of personnel including temporary staff (79620000), Supply services of personnel including temporary staff (79620000)

LOT-0006
Rahmenvereinbarung
ASS INTERMEDIAIRE LA FOURMI2,4 Mio. €

Supply services of personnel including temporary staff (79620000), Supply services of personnel including temporary staff (79620000)

LOT-0003
Rahmenvereinbarung
groupe adequation600.000 €

Supply services of personnel including temporary staff (79620000), Supply services of personnel including temporary staff (79620000)

LOT-0002
Rahmenvereinbarung
OSEZ400.000 €

Supply services of personnel including temporary staff (79620000), Supply services of personnel including temporary staff (79620000)

LOT-0008
Rahmenvereinbarung
ASS INTERMEDIAIRE LA FOURMI320.000 €

Supply services of personnel including temporary staff (79620000), Supply services of personnel including temporary staff (79620000)

LOT-0007
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben

Supply services of personnel including temporary staff (79620000), Supply services of personnel including temporary staff (79620000)