Vergebener AuftragOpenSuppliesFrance
FOURNITURE DE TABLETTES NUMERIQUES, DE MATERIELS PERIPHERIQUES ET DE PRESTATIONS ASSOCIEES POUR LES COLLEGES DU DEPARTEMENT DE L'ISERE
2 Lieferanten beauftragt•2 Lose vergeben•8,80 Mio. € vergeben
Auftraggeber: Département de l'Isère / Grenoble, France
Veröffentlicht 10. Aug. 2026Vergeben 03. Aug. 2026
Tablet computer
Vergebener Wert
8,80 Mio. €
Geschätzter Wert
8,80 Mio. €
Vergeben zu 100% des geschätzten Werts
Vergabedatum
03. Aug. 2026
Gewinner
2
Vergebene Lose
2
Gewinner
ECONOCOM PRODUCTS & SOLUTIONS
2 LosePuteaux, FRA
8,8 Mio. € Dieser Auftrag
1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•4,00 Mio. € gesamt
ECONOCOM PRODUCTS & SOLUTIONS
2 LosePuteaux, FRA
8,8 Mio. € Dieser Auftrag
1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•4,80 Mio. € gesamt
Vergebene Lose
| Los | Titel | Gewinner | Wert | Haupt-CPV |
|---|---|---|---|---|
| LOT-0002 | Rahmenvereinbarung | ECONOCOM PRODUCTS & SOLUTIONS | 4,8 Mio. € | Tablet computer (30213200), Tablet computer (30213200) |
| LOT-0001 | Rahmenvereinbarung | ECONOCOM PRODUCTS & SOLUTIONS | 4,0 Mio. € | Tablet computer (30213200), Tablet computer (30213200) |