Vergebener AuftragOpenServicesSweden
Företagshälsovård
6 Lose vergeben•5,02 Mio. € vergeben
Auftraggeber: Lunds kommun / LUND, Sweden
Veröffentlicht 10. Aug. 2026Vergeben 01. Aug. 2026
Company health services
Vergebener Wert
5,02 Mio. €
Geschätzter Wert
3,65 Mio. €
Vergeben zu 138% des geschätzten Werts
Vergabedatum
01. Aug. 2026
Gewinner
0
Vergebene Lose
6
Vergabewerte
Gesamtwert der Bekanntmachung
5,02 Mio. €
Summe der Loswerte
227.988,0 €
Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.
Gewinner
Keine Gewinner angegeben.
Vergebene Lose
| Los | Titel | Gewinner | Wert | Haupt-CPV |
|---|---|---|---|---|
| LOT-0001 | Rahmenvereinbarung | Nicht angegeben | 227.988 € | Company health services (85147000) |
| LOT-0002 | Rahmenvereinbarung | Nicht angegeben | — | Company health services (85147000) |
| LOT-0003 | Rahmenvereinbarung | Nicht angegeben | — | Company health services (85147000) |
| LOT-0004 | Rahmenvereinbarung | Nicht angegeben | — | Company health services (85147000) |
| LOT-0005 | Rahmenvereinbarung | Nicht angegeben | — | Company health services (85147000) |
| LOT-0006 | Rahmenvereinbarung | Nicht angegeben | — | Company health services (85147000) |