Vergebener AuftragNeg W CallServicesFrance
Marché global de performances relatif à l'exploitation maintenance de la station d'épuration de la Chauvinière de LMM ainsi qu'à la conception et réalisation de nouveaux équipements et à la réhabilitation de l'unité de traitement
1 Lieferant beauftragt•1 Los vergeben•114,03 Mio. € vergeben
Auftraggeber: Le Mans Métropole / Le Mans, France
Veröffentlicht 10. Aug. 2026Vergeben 02. Aug. 2026
Operation of a water-purification plantSludge-processing equipmentSewage work+1
Vergebener Wert
114,03 Mio. €
Geschätzter Wert
108,00 Mio. €
Vergeben zu 106% des geschätzten Werts
Vergabedatum
02. Aug. 2026
Gewinner
1
Vergebene Lose
1
Gewinner
CFSP (mandataire)/OTV/NALDEO/ATELIER RVL/PHARO'OUEST/EIFFAGE CONSTRUCTION ENVIRONNEMENT GRAND OUEST/SADRIN ET RAPIN/GT CANALISATIONS/EIFFAGE ENERGIES SYSTEMES
1 LosSarge Les Le Mans, FRA
114,0 Mio. € Dieser Auftrag
1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•114,03 Mio. € gesamt
Vergebene Lose
| Los | Titel | Gewinner | Wert | Haupt-CPV |
|---|---|---|---|---|
| LOT-0000 | CFSP (mandataire)/OTV/NALDEO/ATELIER RVL/PHARO'OUEST/EIFFAGE CONSTRUCTION ENVIRONNEMENT GRAND OUEST/SADRIN ET RAPIN/GT CANALISATIONS/EIFFAGE ENERGIES SYSTEMES | 114,0 Mio. € | Operation of a water-purification plant (65120000), Sludge-processing equipment (42996900) |