Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenSuppliesLithuania

Dezinfekcinės priemonės (paviršių valymas)

5 Lieferanten beauftragt•6 Lose vergeben•67.349 € vergeben

Auftraggeber: Klaipėdos universiteto ligoninė / Klaipėda, Lithuania

Veröffentlicht 09. Aug. 2026Vergeben 18. Juni 2026
Disinfectants

Vergebener Wert

67.349 €

Geschätzter Wert

—

Vergabedatum

18. Juni 2026

Gewinner

5

Vergebene Lose

6

Gewinner

19.920 € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen•3 vergebene Lose•48.270 € gesamt

UAB Sormedica

Vilnius, LTU

1 Los

15.000 € Dieser Auftrag

19 Vergabebekanntmachungen•37 vergebene Lose•1,46 Mio. € gesamt

UAB "Abameda"

Panevėžys, LTU

1 Los

13.894 € Dieser Auftrag

5 Vergabebekanntmachungen•7 vergebene Lose•2,07 Mio. € gesamt

UAB Armila

Vilnius, LTU

1 Los

11.432 € Dieser Auftrag

24 Vergabebekanntmachungen•60 vergebene Lose•554.466 € gesamt

UAB Sentios

Kaunas, LTU

1 Los

7.103 € Dieser Auftrag

25 Vergabebekanntmachungen•36 vergebene Lose•435.900 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0003
UAB Sormedica15.000 €

Disinfectants (24455000)

LOT-0005
L.R.Tamulio firma "Meditalika"14.400 €

Disinfectants (24455000)

LOT-0004
UAB "Abameda"13.894 €

Disinfectants (24455000)

LOT-0001
UAB Armila11.432 €

Disinfectants (24455000)

LOT-0006
UAB Sentios7.103 €

Disinfectants (24455000)

LOT-0002
L.R.Tamulio firma "Meditalika"5.520 €

Disinfectants (24455000)

Cookies & Privacy

With your consent, we use Google Analytics, Microsoft Clarity (session recordings) and Google Ads cookies to understand how Tenderwize is used and to measure our advertising. You can change your choice at any time via “Cookie Settings” in the footer. Cookie Policy · Privacy Policy