Vergebener AuftragRestrictedServicesFrance
MARCHE 2025FRR02 - MANDAT DE FONDS DEDIES – DETTES PRIVEES UNITRANCHES FRANCE
1 Los vergeben•800,00 Mio. € vergeben
Auftraggeber: Fonds de Réserve pour les Retraites / Paris, France
Veröffentlicht 09. Aug. 2026Vergeben 30. Juli 2026
Portfolio management services
Vergebener Wert
800,00 Mio. €
Geschätzter Wert
800,00 Mio. €
Vergeben zu 100% des geschätzten Werts
Vergabedatum
30. Juli 2026
Gewinner
0
Vergebene Lose
1
Gewinner
Keine Gewinner angegeben.
Vergebene Lose
| Los | Titel | Gewinner | Wert | Haupt-CPV |
|---|---|---|---|---|
| LOT-0001 | Rahmenvereinbarung | Nicht angegeben | — | Portfolio management services (66140000) |