Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenServicesFrance

Transport de personnel de la Région Occitanie en situation de handicap pour les trajets domicile/travail

1 Lieferant beauftragt2 Lose vergeben3,64 Mio. € vergeben

Auftraggeber: Région Occitanie / Toulouse, France

Veröffentlicht 09. Aug. 2026Vergeben 20. Juli 2026
Special-purpose road passenger-transport services

Vergebener Wert

3,64 Mio. €

Geschätzter Wert

909.090,0 €

Vergeben zu 400% des geschätzten Werts

Vergabedatum

20. Juli 2026

Gewinner

1

Vergebene Lose

2

Gewinner

SARL AUTONOMIA

Saint-Orens-De-Gameville, FRA

2 Lose

3,6 Mio. € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung2 vergebene Lose3,64 Mio. € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0001
Rahmenvereinbarung
SARL AUTONOMIA2,7 Mio. €

Special-purpose road passenger-transport services (60130000), Special-purpose road passenger-transport services (60130000)

LOT-0002
Rahmenvereinbarung
SARL AUTONOMIA927.272 €

Special-purpose road passenger-transport services (60130000), Special-purpose road passenger-transport services (60130000)