Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenSuppliesRomania

Achizitie echipamente de inalta performanta p1

5 Lieferanten beauftragt•6 Lose vergeben•679.304 € vergeben

Auftraggeber: Universitatea de Medicină și Farmacie din Craiova / Craiova, Romania

Veröffentlicht 05. Aug. 2026Vergeben 02. Aug. 2026
SpectrometersLaboratory centrifuges and accessoriesLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)+1

Vergebener Wert

679.304,0 €

Geschätzter Wert

735.782,0 €

Vergeben zu 92% des geschätzten Werts

Vergabedatum

02. Aug. 2026

Gewinner

5

Vergebene Lose

6

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

679.304,0 €

Summe der Loswerte

692.851,0 €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

BERD TRADING

Ostratu, ROU

1 Los

343.060 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•343.060 € gesamt

ANTISEL RO SRL

Bucuresti, ROU

1 Los

116.510 € Dieser Auftrag

203 Vergabebekanntmachungen•427 vergebene Lose•37,68 Mio. € gesamt

COMPACT INDUSTRIAL

Bucuresti, ROU

1 Los

100.059 € Dieser Auftrag

3 Vergabebekanntmachungen•5 vergebene Lose•219.795 € gesamt

SEBIA ROMANIA

Bucuresti, ROU

1 Los

49.362 € Dieser Auftrag

8 Vergabebekanntmachungen•8 vergebene Lose•1,23 Mio. € gesamt

41.930 € Dieser Auftrag

5 Vergabebekanntmachungen•5 vergebene Lose•173.760 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0006
BERD TRADING343.060 €

Spectrometers (38433000)

LOT-0001
ANTISEL RO SRL116.510 €

Laboratory centrifuges and accessories (42931100)

LOT-0003
COMPACT INDUSTRIAL100.059 €

Spectrometers (38433000)

LOT-0004
SEBIA ROMANIA49.362 €

Biochemical analysers (38434500)

LOT-0002
ABL&E JASCO ROMANIA COMERT SI SERVICII41.930 €

Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) (38000000)

LOT-0005
Nicht angegeben41.930 €

Spectrometers (38433000)