Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenSuppliesFrance

Acquisition de caisses en carton pliantes à fond automatique pour le conditionnement et le transport des produits de santé du CHU de Lille et pour la plateforme logistique du CHU de Lille

2 Lieferanten beauftragt2 Lose vergeben596.000 € vergeben

Auftraggeber: CHU de Lille - ES du GHT HPGL / Lille, France

Veröffentlicht 05. Aug. 2026Vergeben 02. Aug. 2026
Box files, letter trays, storage boxes and similar articles

Vergebener Wert

596.000,0 €

Geschätzter Wert

596.000,0 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

02. Aug. 2026

Gewinner

2

Vergebene Lose

2

Gewinner

NORD CARTON

Saint-Martin-Lez-Tatinghem, FRA

1 Los

548.000 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung1 vergebenes Los548.000 € gesamt

SMURFIT WESTROCK FRANCE

Lys-Lez-Lannoy, FRA

1 Los

48.000 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung1 vergebenes Los48.000 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0001
Rahmenvereinbarung
NORD CARTON548.000 €

Box files, letter trays, storage boxes and similar articles (30199500), Box files, letter trays, storage boxes and similar articles (30199500)

LOT-0002
Rahmenvereinbarung
SMURFIT WESTROCK FRANCE48.000 €

Box files, letter trays, storage boxes and similar articles (30199500), Box files, letter trays, storage boxes and similar articles (30199500)