Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragNeg W CallSuppliesBelgium

Raamovereenkomst voor de aankoop en implementatie van servers en storage

1 Lieferant beauftragt3 Lose vergeben25,00 Mio. € vergeben

Auftraggeber: AG Digipolis Antwerpen / Antwerpen, Belgium

Veröffentlicht 05. Aug. 2026Vergeben 09. Juli 2026
Information systems and servers

Vergebener Wert

25,00 Mio. €

Geschätzter Wert

25,00 Mio. €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

09. Juli 2026

Gewinner

1

Vergebene Lose

3

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

25,00 Mio. €

Summe der Loswerte

20,35 Mio. €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

AGISKO

Berchem, BEL

1 Los

8,4 Mio. € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung1 vergebenes Los8,35 Mio. € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0003
Rahmenvereinbarung
AGISKO8,4 Mio. €

Information systems and servers (48800000)

LOT-0001
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben8,0 Mio. €

Information systems and servers (48800000)

LOT-0002
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben4,0 Mio. €

Information systems and servers (48800000)