Vergebener AuftragNeg Wo CallServicesFrance
Achat de places, d'espaces publicitaires et de prestations de visibilité pour la saison 2026-2027 du HAC Football
1 Lieferant beauftragt•1 Los vergeben•117.675 € vergeben
Auftraggeber: Région Normandie / Caen, France
Veröffentlicht 04. Aug. 2026Vergeben 27. Juli 2026
Sporting services
Vergebener Wert
117.675,0 €
Geschätzter Wert
117.675,0 €
Vergeben zu 100% des geschätzten Werts
Vergabedatum
27. Juli 2026
Gewinner
1
Vergebene Lose
1
Gewinner
SASP HAC Football
1 LosLe Havre, FRA
117.675 € Dieser Auftrag
1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•117.675 € gesamt
Vergebene Lose
| Los | Titel | Gewinner | Wert | Haupt-CPV |
|---|---|---|---|---|
| LOT-0000 | SASP HAC Football | 117.675 € | Sporting services (92600000), Sporting services (92600000) |