Vergebener AuftragOpenSuppliesNetherlands
Kantoor- en thuiswerkmeubilair
1 Lieferant beauftragt•1 Los vergeben•900.000 € vergeben
Auftraggeber: Waterschap Vechtstromen / Almelo, Netherlands
Veröffentlicht 04. Aug. 2026Vergeben 02. Juli 2026
Office furniture
Vergebener Wert
900.000,0 €
Geschätzter Wert
900.000,0 €
Vergeben zu 100% des geschätzten Werts
Vergabedatum
02. Juli 2026
Gewinner
1
Vergebene Lose
1