Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenSuppliesFrance

Accord-cadre pour la fourniture et l'acheminement d'énergie électrique et d'énergie gaz naturel pour les sites des membres du groupement pour la période 2027-2030

2 Lose vergeben300,00 Mio. € vergeben

Auftraggeber: Région Normandie / Caen, France

Veröffentlicht 04. Aug. 2026Vergeben 28. Juli 2026
Electricity suppliesNatural gas

Vergebener Wert

300,00 Mio. €

Geschätzter Wert

300,00 Mio. €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

28. Juli 2026

Gewinner

0

Vergebene Lose

2

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

300,00 Mio. €

Summe der Loswerte

600,00 Mio. €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

Keine Gewinner angegeben.

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0001
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben300,0 Mio. €

Electricity supplies (31682000), Electricity supplies (31682000)

LOT-0002
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben300,0 Mio. €

Electricity supplies (31682000), Natural gas (09123000)