Vergebener AuftragOpenServicesItaly
GARA EUROPEA PROCEDURA TELEMATICA APERTA AFFIDAMENTO SERVIZIO NOLEGGIO, INSTALLAZIONE E MANUTENZIONE ORDINARIA DEI SISTEMI DI ESAZIONE DELLE TARIFFE TRAMITE APPARECCHIATURE ELETTRONICHE PER IL CONTROLLO DEL TEMPO DI STAZIONAMENTO DEI VEICOLI NELLE AREE DI PARCHEGGIO A PAGAMENTO DEL COMUNE DI ROSETO DEGLI ABRUZZI - PERIODO DAL 01.01.2026 AL 31.12.2027 OLTRE OPZIONE EVENTUALE PROROGA PER N. 1 ANNO
1 Lieferant beauftragt•1 Los vergeben•209.578 € vergeben
Auftraggeber: Roseto Degli Abruzzi / Roseto degli Abruzzi, Italy
Veröffentlicht 03. Aug. 2026Vergeben 02. Feb. 2026
Car park management services
Vergebener Wert
209.578,0 €
Geschätzter Wert
585.763,0 €
Vergeben zu 36% des geschätzten Werts
Vergabedatum
02. Feb. 2026
Gewinner
1
Vergebene Lose
1
Gewinner
S.I.S. SEGNALETICA INDUSTRIALE STRADALE S.r.l.
1 LosCORCIANO, ITA
209.578 € Dieser Auftrag
4 Vergabebekanntmachungen•4 vergebene Lose•2,43 Mio. € gesamt
Vergebene Lose
| Los | Titel | Gewinner | Wert | Haupt-CPV |
|---|---|---|---|---|
| LOT-0001 | S.I.S. SEGNALETICA INDUSTRIALE STRADALE S.r.l. | 209.578 € | Car park management services (98351000) |