Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenSuppliesFrance

Fourniture de dispositifs médicaux du domaine de la cardiologie interventionnelle, de l'abord vasculaire périphérique, de la radiologie interventionnelle, des endoprothèses, de la neuroradiologie et de la radiologie

2 Lieferanten beauftragt2 Lose vergeben21,11 Mio. € vergeben

Auftraggeber: CHU de Lille - ES du GHT HPGL / Lille, France

Veröffentlicht 03. Aug. 2026Vergeben 19. Juli 2026
Cardiac valveAngioplasty suppliesVascular prostheses+1

Vergebener Wert

21,11 Mio. €

Geschätzter Wert

21,11 Mio. €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

19. Juli 2026

Gewinner

2

Vergebene Lose

2

Gewinner

COOK FRANCE

Paris, FRA

2 Lose

21,1 Mio. € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung1 vergebenes Los18,84 Mio. € gesamt

COOK FRANCE

Paris, FRA

2 Lose

21,1 Mio. € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung1 vergebenes Los2,27 Mio. € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0001
Rahmenvereinbarung
COOK FRANCE18,8 Mio. €

Cardiac valve (33182220), Cardiac valve (33182220)

LOT-0002
Rahmenvereinbarung
COOK FRANCE2,3 Mio. €

Cardiac valve (33182220), Angioplasty supplies (33111730)