Vergebener AuftragOpenSuppliesRomania
Achiziție în sistem centralizat de seringi și ace de seringă de unică folosință pentru SNAMUPAC
4 Lose vergeben•9,66 Mio. € vergeben
Auftraggeber: OFICIUL NATIONAL PENTRU ACHIZITII CENTRALIZATE / Bucuresti, Romania
Veröffentlicht 03. Aug. 2026Vergeben 08. Juli 2026
Medical consumables
Vergebener Wert
9,66 Mio. €
Geschätzter Wert
15,50 Mio. €
Vergeben zu 62% des geschätzten Werts
Vergabedatum
08. Juli 2026
Gewinner
0
Vergebene Lose
4
Vergabewerte
Gesamtwert der Bekanntmachung
9,66 Mio. €
Summe der Loswerte
20,06 Mio. €
Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.
Gewinner
Keine Gewinner angegeben.
Vergebene Lose
| Los | Titel | Gewinner | Wert | Haupt-CPV |
|---|---|---|---|---|
| LOT-0001 | Rahmenvereinbarung | Nicht angegeben | 9,7 Mio. € | Medical consumables (33140000) |
| LOT-0003 | Rahmenvereinbarung | Nicht angegeben | 9,7 Mio. € | Medical consumables (33140000) |
| LOT-0004 | Rahmenvereinbarung | Nicht angegeben | 381.893 € | Medical consumables (33140000) |
| LOT-0002 | Rahmenvereinbarung | Nicht angegeben | 363.058 € | Medical consumables (33140000) |