Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenWorksFrance

TRAVAUX D'AMENAGEMENT PAYSAGERS DANS LE CADRE DE LA CENTRALE D'ACHATS METROPOLITAINE

4 Lieferanten beauftragt4 Lose vergeben48,00 Mio. € vergeben

Auftraggeber: Bordeaux Métropole / Bordeaux, France

Veröffentlicht 03. Aug. 2026Vergeben 29. Juli 2026
Landscaping work for roads and motorwaysLandscaping workSite-development work+1

Vergebener Wert

48,00 Mio. €

Geschätzter Wert

48,00 Mio. €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

29. Juli 2026

Gewinner

4

Vergebene Lose

4

Gewinner

1 Los

12,0 Mio. € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung1 vergebenes Los12,00 Mio. € gesamt

12,0 Mio. € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung1 vergebenes Los12,00 Mio. € gesamt

IDVERDE

Martillac, FRA

1 Los

12,0 Mio. € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung1 vergebenes Los12,00 Mio. € gesamt

TECHNIVERT

Ambares-Et-Lagrave, FRA

1 Los

12,0 Mio. € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung1 vergebenes Los12,00 Mio. € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0001
Rahmenvereinbarung
LAFITTE ENVIRONNEMENT12,0 Mio. €

Landscaping work for roads and motorways (45112730), Landscaping work (45112700)

LOT-0002
Rahmenvereinbarung
ESPACE PAYSAGE D'AQUITAINE12,0 Mio. €

Landscaping work for roads and motorways (45112730), Site-development work (45111291)

LOT-0003
Rahmenvereinbarung
IDVERDE12,0 Mio. €

Landscaping work for roads and motorways (45112730), Landscaping work (45112700)

LOT-0004
Rahmenvereinbarung
TECHNIVERT12,0 Mio. €

Landscaping work for roads and motorways (45112730), Landscaping work for green areas (45112710)