Vergebener AuftragRestrictedServicesPortugal
Prestação de serviços de manutenção para 25 Locomotivas Elétricas 5600
1 Lieferant beauftragt•1 Los vergeben•65,00 Mio. € vergeben
Auftraggeber: CP - Comboios de Portugal, EPE / Lisboa, Portugal
Veröffentlicht 03. Aug. 2026Vergeben 30. Juli 2026
Repair and maintenance services of rolling stock
Vergebener Wert
65,00 Mio. €
Geschätzter Wert
65,00 Mio. €
Vergeben zu 100% des geschätzten Werts
Vergabedatum
30. Juli 2026
Gewinner
1
Vergebene Lose
1
Gewinner
SAHAJANAND MEDICAL
1 Los-, PRT
65,0 Mio. € Dieser Auftrag
350 Vergabebekanntmachungen•737 vergebene Lose•259,10 Mio. € gesamt
Vergebene Lose
| Los | Titel | Gewinner | Wert | Haupt-CPV |
|---|---|---|---|---|
| LOT-0001 | SAHAJANAND MEDICAL | 65,0 Mio. € | Repair and maintenance services of rolling stock (50222000) |