Vergebener AuftragOth SingleServicesBelgium
Raamovereenkomst voor juridische ondersteuning
6 Lose vergeben•1,20 Mio. € vergeben
Auftraggeber: Vlaamse Overheid / Brussel, Belgium
Veröffentlicht 02. Aug. 2026Vergeben 28. Juli 2026
Legal services
Vergebener Wert
1,20 Mio. €
Geschätzter Wert
1,20 Mio. €
Vergeben zu 100% des geschätzten Werts
Vergabedatum
28. Juli 2026
Gewinner
0
Vergebene Lose
6
Vergabewerte
Gesamtwert der Bekanntmachung
1,20 Mio. €
Summe der Loswerte
1,10 Mio. €
Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.
Gewinner
Keine Gewinner angegeben.
Vergebene Lose
| Los | Titel | Gewinner | Wert | Haupt-CPV |
|---|---|---|---|---|
| LOT-0002 | Rahmenvereinbarung | Nicht angegeben | 400.000 € | Legal services (79100000) |
| LOT-0004 | Rahmenvereinbarung | Nicht angegeben | 400.000 € | Legal services (79100000) |
| LOT-0001 | Rahmenvereinbarung | Nicht angegeben | 100.000 € | Legal services (79100000) |
| LOT-0003 | Rahmenvereinbarung | Nicht angegeben | 100.000 € | Legal services (79100000) |
| LOT-0005 | Rahmenvereinbarung | Nicht angegeben | 100.000 € | Legal services (79100000) |
| LOT-0006 | Rahmenvereinbarung | Nicht angegeben | 375 € | Legal services (79100000) |