Vergebener AuftragOpenServicesIreland
HRB 2026 - Facilities Management Services
1 Lieferant beauftragt•1 Los vergeben•140.000 € vergeben
Auftraggeber: The Health Research Board / Dublin, Ireland
Veröffentlicht 30. Juli 2026Vergeben 28. Juli 2026
Repair and maintenance servicesRepair and maintenance services of building installationsMiscellaneous repair and maintenance services
Vergebener Wert
140.000,0 €
Geschätzter Wert
140.400,0 €
Vergeben zu 100% des geschätzten Werts
Vergabedatum
28. Juli 2026
Gewinner
1
Vergebene Lose
1
Gewinner
BAM FM Ireland Ltd
1 LosKildare, IRL
140.000 € Dieser Auftrag
2 Vergabebekanntmachungen•2 vergebene Lose•3,14 Mio. € gesamt
Vergebene Lose
| Los | Titel | Gewinner | Wert | Haupt-CPV |
|---|---|---|---|---|
| LOT-0001 | BAM FM Ireland Ltd | 140.000 € | Repair and maintenance services (50000000), Repair and maintenance services of building installations (50700000) |