Vergebener AuftragOpenSuppliesPoland
Dostawa podstawowego sprzętu informatyki dla RON
1 Lieferant beauftragt•1 Los vergeben•749.513 € vergeben
Auftraggeber: Centrum Zasobów Cyberprzestrzeni Sił Zbrojnych / Warszawa, Poland
Veröffentlicht 30. Juli 2026Vergeben 26. Juli 2026
Computer equipment and suppliesDisplay screens
Vergebener Wert
749.513,0 €
Geschätzter Wert
749.513,0 €
Vergeben zu 100% des geschätzten Werts
Vergabedatum
26. Juli 2026
Gewinner
1
Vergebene Lose
1
Gewinner
EGIDA IT SOLUTIONS Sp. z o.o. - Lider Konsorcjum
1 LosWarszawa, POL
749.513 € Dieser Auftrag
13 Vergabebekanntmachungen•15 vergebene Lose•58,13 Mio. € gesamt
Vergebene Lose
| Los | Titel | Gewinner | Wert | Haupt-CPV |
|---|---|---|---|---|
| LOT-0021 | EGIDA IT SOLUTIONS Sp. z o.o. - Lider Konsorcjum | 749.513 € | Display screens (30231300) |