Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenSuppliesRomania

Achiziție centralizată de produse tip Hardware

7 Lose vergeben828,86 Mio. € vergeben

Auftraggeber: OFICIUL NATIONAL PENTRU ACHIZITII CENTRALIZATE / Bucuresti, Romania

Veröffentlicht 30. Juli 2026Vergeben 31. März 2026
Data-processing machines (hardware)Tablet computerPortable computers+2

Vergebener Wert

828,86 Mio. €

Geschätzter Wert

245,25 Mio. €

Vergeben zu 338% des geschätzten Werts

Vergabedatum

31. März 2026

Gewinner

0

Vergebene Lose

7

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

828,86 Mio. €

Summe der Loswerte

185,39 Mio. €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

Keine Gewinner angegeben.

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0002
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben84,2 Mio. €

Data-processing machines (hardware) (30210000), Tablet computer (30213200)

LOT-0005
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben31,3 Mio. €

Data-processing machines (hardware) (30210000), Portable computers (30213100)

LOT-0003
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben26,2 Mio. €

Data-processing machines (hardware) (30210000), Portable computers (30213100)

LOT-0001
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben25,9 Mio. €

Data-processing machines (hardware) (30210000), Tablet computer (30213200)

LOT-0004
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben7,4 Mio. €

Data-processing machines (hardware) (30210000), Portable computers (30213100)

LOT-0006
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben6,8 Mio. €

Data-processing machines (hardware) (30210000), Computer equipment and supplies (30200000)

LOT-0007
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben3,5 Mio. €

Data-processing machines (hardware) (30210000), Desktop computer (30213300)