Vergebener AuftragNeg W CallServicesIreland
HRB - Implementation of a Cloud Based Voice System
1 Lieferant beauftragt•1 Los vergeben•150.000 € vergeben
Auftraggeber: The Health Research Board / Dublin, Ireland
Veröffentlicht 30. Juli 2026Vergeben 08. Juni 2026
Communication software development servicesTelecommunications services
Vergebener Wert
150.000,0 €
Geschätzter Wert
150.000,0 €
Vergeben zu 100% des geschätzten Werts
Vergabedatum
08. Juni 2026
Gewinner
1
Vergebene Lose
1
Vergabewerte
Gesamtwert der Bekanntmachung
150.000,0 €
Summe der Loswerte
388.760,0 €
Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.
Gewinner
Vodafone_65874
1 LosDublin, IRL
388.760 € Dieser Auftrag
1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•388.760 € gesamt
Vergebene Lose
| Los | Titel | Gewinner | Wert | Haupt-CPV |
|---|---|---|---|---|
| LOT-0001 | Rahmenvereinbarung | Vodafone_65874 | 388.760 € | Communication software development services (72212510), Telecommunications services (64200000) |