Vergebener AuftragOpenSuppliesRomania
Achiziția în sistem centralizat de energie electrică de joasă tensiune (JT), medie tensiune (MT)
4 Lose vergeben•126,72 Mio. € vergeben
Auftraggeber: OFICIUL NATIONAL PENTRU ACHIZITII CENTRALIZATE / Bucuresti, Romania
Veröffentlicht 30. Juli 2026Vergeben 31. Jan. 2026
Electricity
Vergebener Wert
126,72 Mio. €
Geschätzter Wert
146,18 Mio. €
Vergeben zu 87% des geschätzten Werts
Vergabedatum
31. Jan. 2026
Gewinner
0
Vergebene Lose
4
Vergabewerte
Gesamtwert der Bekanntmachung
126,72 Mio. €
Summe der Loswerte
130,69 Mio. €
Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.
Gewinner
Keine Gewinner angegeben.
Vergebene Lose
| Los | Titel | Gewinner | Wert | Haupt-CPV |
|---|---|---|---|---|
| LOT-0001 | Rahmenvereinbarung | Nicht angegeben | 52,4 Mio. € | Electricity (09310000) |
| LOT-0003 | Rahmenvereinbarung | Nicht angegeben | 30,6 Mio. € | Electricity (09310000) |
| LOT-0002 | Rahmenvereinbarung | Nicht angegeben | 26,0 Mio. € | Electricity (09310000) |
| LOT-0004 | Rahmenvereinbarung | Nicht angegeben | 21,8 Mio. € | Electricity (09310000) |