Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenServicesFrance

Accord cadre pour la vérification réglementaire, la maintenance des équipements de sécurité incendie, SSI, DAE, aires de jeux, installations électriques, paratonnerres, portes, portails automatiques

6 Lieferanten beauftragt•7 Lose vergeben•1,23 Mio. € vergeben

Auftraggeber: EVOLEA / Moulins, France

Veröffentlicht 29. Juli 2026Vergeben 29. Juni 2026
Building-inspection services

Vergebener Wert

1,23 Mio. €

Geschätzter Wert

1,23 Mio. €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

29. Juni 2026

Gewinner

6

Vergebene Lose

7

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

1,23 Mio. €

Summe der Loswerte

1,50 Mio. €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

PROTECT SECURITE

NANTERRE, FRA

1 Los

920.370 € Dieser Auftrag

4 Vergabebekanntmachungen•4 vergebene Lose•1,02 Mio. € gesamt

SAEC

MOZAC, FRA

2 Lose

245.748 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•2 vergebene Lose•245.748 € gesamt

Récré

SERRIS, FRA

1 Los

172.304 € Dieser Auftrag

10 Vergabebekanntmachungen•12 vergebene Lose•4,13 Mio. € gesamt

SOCOTEC EQUIPEMENTS

GUYANCOURT, FRA

1 Los

122.400 € Dieser Auftrag

11 Vergabebekanntmachungen•21 vergebene Lose•1,85 Mio. € gesamt

Sas CHOMEL DARD

CHEMILLY, FRA

1 Los

23.680 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•23.680 € gesamt

BUREAU VERITAS EXPLOITATION

Aix-En-Provence, FRA

1 Los

18.560 € Dieser Auftrag

3 Vergabebekanntmachungen•3 vergebene Lose•409.315 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0001
Rahmenvereinbarung
PROTECT SECURITE920.370 €

Building-inspection services (71315400)

LOT-0002
Rahmenvereinbarung
SAEC179.600 €

Building-inspection services (71315400)

LOT-0004
Rahmenvereinbarung
Récré172.304 €

Building-inspection services (71315400)

LOT-0005
Rahmenvereinbarung
SOCOTEC EQUIPEMENTS122.400 €

Building-inspection services (71315400)

LOT-0003
Rahmenvereinbarung
SAEC66.148 €

Building-inspection services (71315400)

LOT-0006
Rahmenvereinbarung
Sas CHOMEL DARD23.680 €

Building-inspection services (71315400)

LOT-0007
Rahmenvereinbarung
BUREAU VERITAS EXPLOITATION18.560 €

Building-inspection services (71315400)