Vergebener AuftragOpenServicesItaly
PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL' ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO, DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE – SAD GESTIONE ASSOCIATA DELL’AMBITO PLUS DI CARBONIA.
1 Los vergeben•2,47 Mio. € vergeben
Auftraggeber: COMUNE DI CARBONIA / Carbonia, Italy
Veröffentlicht 29. Juli 2026Vergeben 09. Juli 2026
Welfare services for the handicapped
Vergebener Wert
2,47 Mio. €
Geschätzter Wert
2,47 Mio. €
Vergeben zu 100% des geschätzten Werts
Vergabedatum
09. Juli 2026
Gewinner
0
Vergebene Lose
1
Vergabewerte
Gesamtwert der Bekanntmachung
2,47 Mio. €
Summe der Loswerte
2,44 Mio. €
Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.
Gewinner
Keine Gewinner angegeben.
Vergebene Lose
| Los | Titel | Gewinner | Wert | Haupt-CPV |
|---|---|---|---|---|
| LOT-0001 | Rahmenvereinbarung | Nicht angegeben | 2,4 Mio. € | Welfare services for the handicapped (85311200) |