Vergebener AuftragOpenServicesFrance
Accompagnement stratégique et prospectif pour le développement, la structuration et la valorisation des marques régionales de la Région Occitanie
1 Lieferant beauftragt•1 Los vergeben•220.000 € vergeben
Auftraggeber: Région Occitanie / Toulouse, France
Veröffentlicht 29. Juli 2026Vergeben 22. Juli 2026
Project management consultancy servicesDevelopment consultancy services
Vergebener Wert
220.000,0 €
Geschätzter Wert
220.000,0 €
Vergeben zu 100% des geschätzten Werts
Vergabedatum
22. Juli 2026
Gewinner
1
Vergebene Lose
1
Gewinner
GROUPEMENT 2017/DECEMBRE76
1 LosParis 8, FRA
220.000 € Dieser Auftrag
1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•220.000 € gesamt
Vergebene Lose
| Los | Titel | Gewinner | Wert | Haupt-CPV |
|---|---|---|---|---|
| LOT-0000 | Rahmenvereinbarung | GROUPEMENT 2017/DECEMBRE76 | 220.000 € | Project management consultancy services (72224000), Development consultancy services (73220000) |