Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenSuppliesRomania

Acord cadru - Furnizare Reactivi de laborator - 19 loturi

9 Lieferanten beauftragt•19 Lose vergeben•267.396 € vergeben

Auftraggeber: MINISTERUL APARARII - UNITATEA MILITARA 02489 GALATI / Galati, Romania

Veröffentlicht 29. Juli 2026Vergeben 12. Juli 2026
Laboratory reagentsBlood-grouping reagentsBlood-testing reagents+2

Vergebener Wert

267.396,0 €

Geschätzter Wert

273.765,0 €

Vergeben zu 98% des geschätzten Werts

Vergabedatum

12. Juli 2026

Gewinner

9

Vergebene Lose

19

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

267.396,0 €

Summe der Loswerte

327.067,0 €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

Medist

Bucuresti, ROU

2 Lose

52.808 € Dieser Auftrag

40 Vergabebekanntmachungen•94 vergebene Lose•20,19 Mio. € gesamt

MEDICLIM S.R.L.

Bucuresti, ROU

2 Lose

47.466 € Dieser Auftrag

106 Vergabebekanntmachungen•184 vergebene Lose•25,65 Mio. € gesamt

PRION POCT

Bucuresti, ROU

3 Lose

44.315 € Dieser Auftrag

25 Vergabebekanntmachungen•35 vergebene Lose•31,73 Mio. € gesamt

SEBIA ROMANIA

Bucuresti, ROU

1 Los

37.594 € Dieser Auftrag

8 Vergabebekanntmachungen•8 vergebene Lose•1,23 Mio. € gesamt

SYNTTERGY CONSULT

Cluj-Napoca, ROU

1 Los

24.507 € Dieser Auftrag

74 Vergabebekanntmachungen•126 vergebene Lose•23,49 Mio. € gesamt

PRAXIS MEDICA

Iasi, ROU

1 Los

21.403 € Dieser Auftrag

20 Vergabebekanntmachungen•31 vergebene Lose•2,96 Mio. € gesamt

1 Los

6.017 € Dieser Auftrag

11 Vergabebekanntmachungen•11 vergebene Lose•810.300 € gesamt

1 Los

1.494 € Dieser Auftrag

146 Vergabebekanntmachungen•315 vergebene Lose•77,02 Mio. € gesamt

DIALAB SOLUTIONS

Bucuresti, ROU

1 Los

438 € Dieser Auftrag

82 Vergabebekanntmachungen•236 vergebene Lose•13,04 Mio. € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0002
Rahmenvereinbarung
Medist37.594 €

Laboratory reagents (33696500), Blood-grouping reagents (33696100)

LOT-0004
Rahmenvereinbarung
SEBIA ROMANIA37.594 €

Laboratory reagents (33696500), Blood-testing reagents (33696200)

LOT-0013
Rahmenvereinbarung
MEDICLIM S.R.L.30.275 €

Laboratory reagents (33696500), Chemical reagents (33696300)

LOT-0016
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben30.275 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0009
Rahmenvereinbarung
SYNTTERGY CONSULT24.507 €

Laboratory reagents (33696500), Chemical reagents (33696300)

LOT-0011
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben24.507 €

Laboratory reagents (33696500), Chemical reagents (33696300)

LOT-0019
Rahmenvereinbarung
PRAXIS MEDICA21.403 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0006
Rahmenvereinbarung
PRION POCT21.107 €

Laboratory reagents (33696500), Chemical reagents (33696300)

LOT-0005
Rahmenvereinbarung
PRION POCT17.191 €

Laboratory reagents (33696500), Blood-testing reagents (33696200)

LOT-0014
Rahmenvereinbarung
MEDICLIM S.R.L.17.191 €

Laboratory reagents (33696500), Reagents for electrophoresis (33696600)

LOT-0003
Rahmenvereinbarung
Medist15.214 €

Laboratory reagents (33696500), Blood-grouping reagents (33696100)

LOT-0015
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben15.214 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0017
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben8.310 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0018
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben6.679 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0010
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben6.040 €

Laboratory reagents (33696500), Chemical reagents (33696300)

LOT-0007
Rahmenvereinbarung
PRION POCT6.017 €

Laboratory reagents (33696500), Chemical reagents (33696300)

LOT-0008
Rahmenvereinbarung
BIOSYSTEMS DIAGNOSTIC S.R.L.6.017 €

Laboratory reagents (33696500), Chemical reagents (33696300)

LOT-0012
Rahmenvereinbarung
A.M.S. 2000 TRADING IMPEX1.494 €

Laboratory reagents (33696500), Chemical reagents (33696300)

LOT-0001
Rahmenvereinbarung
DIALAB SOLUTIONS438 €

Laboratory reagents (33696500), Blood-grouping reagents (33696100)