Vergebener AuftragNeg W CallServicesFrance
Maîtrise d'oeuvre pour les travaux sur les ouvrages de protection contre les inondations fluvio-maritimes - secteur rive droite - tronçons 9 à 16 - communes de Floirac et Bordeaux
1 Lieferant beauftragt•1 Los vergeben•810.625 € vergeben
Auftraggeber: Bordeaux Métropole / Bordeaux, France
Veröffentlicht 28. Juli 2026Vergeben 26. Juli 2026
Civil engineering consultancy servicesEngineering design services for the construction of civil engineering worksGeotechnical engineering services
Vergebener Wert
810.625,0 €
Geschätzter Wert
810.625,0 €
Vergeben zu 100% des geschätzten Werts
Vergabedatum
26. Juli 2026
Gewinner
1
Vergebene Lose
1
Gewinner
ARTELIA
1 LosSaint-Ouen-Sur-Seine, FRA
810.625 € Dieser Auftrag
1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•810.625 € gesamt
Vergebene Lose
| Los | Titel | Gewinner | Wert | Haupt-CPV |
|---|---|---|---|---|
| LOT-0000 | ARTELIA | 810.625 € | Civil engineering consultancy services (71311000), Engineering design services for the construction of civil engineering works (71322000) |