Vergebener AuftragOpenServicesFrance
Marché de nettoyage des locaux du Centre de Gestion de la fonction publique territoriale du Rhône et de la Métropole de Lyon (cdg69)
1 Lieferant beauftragt•1 Los vergeben•60.000 € vergeben
Auftraggeber: Centre de Gestion de la FPT du Rhône / Sainte Foy-lès-Lyon, France
Veröffentlicht 28. Juli 2026Vergeben 28. Juni 2026
Building-cleaning services
Vergebener Wert
60.000,0 €
Geschätzter Wert
60.000,0 €
Vergeben zu 100% des geschätzten Werts
Vergabedatum
28. Juni 2026
Gewinner
1
Vergebene Lose
1