Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenWorksISL

16188 Hólabrekkuskóli. Hús 3, endurgerð

1 Lieferant beauftragt1 Los vergeben817,06 Mio. € vergeben

Auftraggeber: Office of financial service and advisory / Reykjavik, ISL

Veröffentlicht 27. Juli 2026Vergeben 06. Juli 2026
Construction work

Vergebener Wert

817,06 Mio. €

Geschätzter Wert

4,89 Mio. €

Vergeben zu 16697% des geschätzten Werts

Vergabedatum

06. Juli 2026

Gewinner

1

Vergebene Lose

1

Gewinner

Tindhagur ehf.

Garðabær, ISL

1 Los

€0 Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung1 vergebenes Los0 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0001
Tindhagur ehf.

Construction work (45000000)