Vergebener AuftragOpenSuppliesItaly
COMUNE DI ROCCAPIEMONTE - Intervento di miglioramento e meccanizzazione della rete di raccolta differenziata dei rifiuti urbani
1 Los vergeben•661.495 € vergeben
Auftraggeber: CUC SELE PICENTINI / BELLIZZI (SA), Italy
Veröffentlicht 27. Juli 2026Vergeben 21. Juni 2026
Waste and rubbish containers and binsMasonry and bricklaying work
Vergebener Wert
661.495,0 €
Geschätzter Wert
686.661,0 €
Vergeben zu 96% des geschätzten Werts
Vergabedatum
21. Juni 2026
Gewinner
0
Vergebene Lose
1
Gewinner
Keine Gewinner angegeben.
Vergebene Lose
| Los | Titel | Gewinner | Wert | Haupt-CPV |
|---|---|---|---|---|
| LOT-0001 | Nicht angegeben | 661.495 € | Waste and rubbish containers and bins (34928480), Masonry and bricklaying work (45262500) |