Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragNeg Wo CallServicesFrance

Prestations d'hébergement sur Paris et services associés dans le cadre des déplacements du Président

1 Lieferant beauftragt1 Los vergeben25.000 € vergeben

Auftraggeber: Région Normandie / Caen, France

Veröffentlicht 27. Juli 2026Vergeben 22. Juli 2026
Hotel services

Vergebener Wert

25.000,0 €

Geschätzter Wert

25.000,0 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

22. Juli 2026

Gewinner

1

Vergebene Lose

1

Gewinner

SAS LORD BYRON

Paris, FRA

1 Los

25.000 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung1 vergebenes Los25.000 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0000
SAS LORD BYRON25.000 €

Hotel services (55100000), Hotel services (55100000)