Vergebener AuftragNeg W CallSuppliesBelgium
Ringpark Het Schijn Fase 1 – Ontwerp en levering speelinfrastructuur Ten Eekhovelei – Lakborslei, 2100 Antwerpen
1 Lieferant beauftragt•1 Los vergeben•750.000 € vergeben
Auftraggeber: Autonoom Gemeentebedrijf voor Vastgoedbeheer en Stadsprojecten Antwerpen / Antwerpen, Belgium
Veröffentlicht 26. Juli 2026Vergeben 12. Feb. 2026
Playground equipmentLandscaping work for playgrounds
Vergebener Wert
750.000,0 €
Geschätzter Wert
750.000,0 €
Vergeben zu 100% des geschätzten Werts
Vergabedatum
12. Feb. 2026
Gewinner
1
Vergebene Lose
1
Gewinner
AANNEMERSBEDRIJF BUYTAERT
1 LosKruibeke, BEL
750.000 € Dieser Auftrag
1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•750.000 € gesamt
Vergebene Lose
| Los | Titel | Gewinner | Wert | Haupt-CPV |
|---|---|---|---|---|
| LOT-0001 | AANNEMERSBEDRIJF BUYTAERT | 750.000 € | Playground equipment (37535200) |