Vergebener AuftragOpenServicesItaly
Procedura Aperta ex art. 71 d.lgs. 36/2023 per l’affidamento dell’appalto riservato ai sensi dell’art. 61 del d.lgs. 36/2023 avente ad oggetto il servizio di igiene urbana (raccolta differenziata rifiuti, spazzamento e pulizia aree pubbliche) suddiviso in 4 (quattro) lotti
1 Lieferant beauftragt•1 Los vergeben•3,92 Mio. € vergeben
Auftraggeber: REA S.p.A. / Rosignano Solvay (LI), Italy
Veröffentlicht 23. Juli 2026Vergeben 06. Mai 2026
Street-cleaning and sweeping services
Vergebener Wert
3,92 Mio. €
Geschätzter Wert
3,92 Mio. €
Vergeben zu 100% des geschätzten Werts
Vergabedatum
06. Mai 2026
Gewinner
1
Vergebene Lose
1
Gewinner
Idealcoop Societa’ Cooperativa Sociale Onlus
1 LosPomarance (PI), ITA
3,9 Mio. € Dieser Auftrag
4 Vergabebekanntmachungen•4 vergebene Lose•87,32 Mio. € gesamt
Vergebene Lose
| Los | Titel | Gewinner | Wert | Haupt-CPV |
|---|---|---|---|---|
| LOT-0004 | Idealcoop Societa’ Cooperativa Sociale Onlus | 3,9 Mio. € | Street-cleaning and sweeping services (90610000) |