Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenServicesItaly

Procedura Aperta ex art. 71 d.lgs. 36/2023 per l’affidamento dell’appalto riservato ai sensi dell’art. 61 del d.lgs. 36/2023 avente ad oggetto il servizio di igiene urbana (raccolta differenziata rifiuti, spazzamento e pulizia aree pubbliche) suddiviso in 4 (quattro) lotti

1 Lieferant beauftragt1 Los vergeben799.490 € vergeben

Auftraggeber: REA S.p.A. / Rosignano Solvay (LI), Italy

Veröffentlicht 23. Juli 2026Vergeben 06. Mai 2026
Street-cleaning and sweeping services

Vergebener Wert

799.490,0 €

Geschätzter Wert

799.490,0 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

06. Mai 2026

Gewinner

1

Vergebene Lose

1

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

799.490,0 €

Summe der Loswerte

79,95 Mio. €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

79,9 Mio. € Dieser Auftrag

4 Vergabebekanntmachungen4 vergebene Lose87,32 Mio. € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0001
Idealcoop Societa’ Cooperativa Sociale Onlus79,9 Mio. €

Street-cleaning and sweeping services (90610000)