Vergebener AuftragOpenSuppliesItaly
Fornitura, con posa in opera, di coperture girevoli per n. 2 vasche di diam. esterno 20 m., per l’abbattimento delle emissioni odorigene provenienti dalle vasche di sedimentazione primaria dell’Impianto di Depurazione di Oliveto Citra (SA), in gestione alla Stazione Appaltante.
1 Lieferant beauftragt•1 Los vergeben•360.000 € vergeben
Auftraggeber: CGS Salerno Unipersonale s.r.l. / Via Monticelli s.n.c. Località Fuorni, Italy
Veröffentlicht 21. Juli 2026Vergeben 30. Dez. 2025
Roofing materials
Vergebener Wert
360.000,0 €
Geschätzter Wert
360.000,0 €
Vergeben zu 100% des geschätzten Werts
Vergabedatum
30. Dez. 2025
Gewinner
1
Vergebene Lose
1
Vergabewerte
Gesamtwert der Bekanntmachung
360.000,0 €
Summe der Loswerte
275.004,0 €
Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.
Gewinner
SIDECO S.R.L.
1 Losvia S. Miceli 121, ITA
275.004 € Dieser Auftrag
2 Vergabebekanntmachungen•2 vergebene Lose•1,06 Mio. € gesamt
Vergebene Lose
| Los | Titel | Gewinner | Wert | Haupt-CPV |
|---|---|---|---|---|
| LOT-0001 | SIDECO S.R.L. | 275.004 € | Roofing materials (44112500) |