Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragRahmenvereinbarungOpenSuppliesRomania

Achizitie Reactivi 2

11 Lieferanten beauftragt•29 Lose vergeben•433.888 € vergeben

Auftraggeber: Spitalul Clinic de Urgenta pentru Copii Brasov / Brasov, Romania

Veröffentlicht 22. Aug. 2024Vergeben 20. Aug. 2024
Laboratory reagents

Vergebener Wert

433.888,0 €

Geschätzter Wert

433.888,0 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

20. Aug. 2024

Gewinner

11

Vergebene Lose

29

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

433.888,0 €

Summe der Loswerte

555.598,0 €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

BIO AQUA GROUP

Targu Mures, ROU

1 Los

118.366 € Dieser Auftrag

87 Vergabebekanntmachungen•287 vergebene Lose•8,12 Mio. € gesamt

4 Lose

47.236 € Dieser Auftrag

146 Vergabebekanntmachungen•315 vergebene Lose•77,02 Mio. € gesamt

1 Los

31.671 € Dieser Auftrag

35 Vergabebekanntmachungen•54 vergebene Lose•1,91 Mio. € gesamt

DDS Diagnostic

Bucuresti, ROU

5 Lose

25.780 € Dieser Auftrag

44 Vergabebekanntmachungen•85 vergebene Lose•2,88 Mio. € gesamt

TUNIC PROD

Bucuresti, ROU

1 Los

25.177 € Dieser Auftrag

134 Vergabebekanntmachungen•683 vergebene Lose•13,94 Mio. € gesamt

TODY LABORATORIES MED

Bucuresti, ROU

1 Los

21.964 € Dieser Auftrag

48 Vergabebekanntmachungen•121 vergebene Lose•1,89 Mio. € gesamt

DELTAROM SRL

Giurgiu, ROU

1 Los

14.038 € Dieser Auftrag

10 Vergabebekanntmachungen•12 vergebene Lose•352.956 € gesamt

MEDICLIM S.R.L.

Bucuresti, ROU

2 Lose

8.447 € Dieser Auftrag

106 Vergabebekanntmachungen•184 vergebene Lose•25,65 Mio. € gesamt

HDL Union

Cluj-Napoca, ROU

2 Lose

6.649 € Dieser Auftrag

30 Vergabebekanntmachungen•38 vergebene Lose•4,09 Mio. € gesamt

1 Los

3.593 € Dieser Auftrag

13 Vergabebekanntmachungen•30 vergebene Lose•1,11 Mio. € gesamt

95 € Dieser Auftrag

55 Vergabebekanntmachungen•122 vergebene Lose•10,62 Mio. € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0006
Rahmenvereinbarung
BIO AQUA GROUP118.366 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0028
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben118.366 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0029
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben68.317 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0026
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben44.069 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0011
Rahmenvereinbarung
AVENA MEDICA S.R.L.31.671 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0027
Rahmenvereinbarung
TUNIC PROD25.177 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0005
Rahmenvereinbarung
A.M.S. 2000 TRADING IMPEX21.964 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0016
Rahmenvereinbarung
TODY LABORATORIES MED21.964 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0002
Rahmenvereinbarung
A.M.S. 2000 TRADING IMPEX15.852 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0018
Rahmenvereinbarung
DDS Diagnostic15.852 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0008
Rahmenvereinbarung
DELTAROM SRL14.038 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0017
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben14.038 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0020
Rahmenvereinbarung
DDS Diagnostic7.162 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0010
Rahmenvereinbarung
A.M.S. 2000 TRADING IMPEX5.906 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0012
Rahmenvereinbarung
MEDICLIM S.R.L.4.254 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0013
Rahmenvereinbarung
MEDICLIM S.R.L.4.193 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0001
Rahmenvereinbarung
MEDICAMED MARKET S.R.L.3.593 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0003
Rahmenvereinbarung
HDL Union3.593 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0004
Rahmenvereinbarung
A.M.S. 2000 TRADING IMPEX3.514 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0019
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben3.514 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0007
Rahmenvereinbarung
HDL Union3.056 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0024
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben3.056 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0014
Rahmenvereinbarung
DDS Diagnostic2.274 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0025
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben887 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0021
Rahmenvereinbarung
DDS Diagnostic252 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0015
Rahmenvereinbarung
DDS Diagnostic240 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0022
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben240 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0009
Rahmenvereinbarung
BIOMEDICA MEDIZINPRODUKTE ROMANIA95 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0023
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben95 €

Laboratory reagents (33696500)